Cofradía/Hermandad: Hermandad y Cofradía de Nazarenos del Stmo. Cristo de la Agonía, Mª Stma. de la Amargura y Sta. Mª Magdalena
Imagen representada: Cristo de la Agonía
Técnica de la obra: Técnica mixta de grafito, acuarela y bolígrafo
Dimensiones: 40 x 29 cm.