Cofradía/Hermandad: Fervorosa Hermandad de Nazarenos de la Flagelación y Gloria

Imagen representada: Cristo de la Fe

Técnica de la obra: Técnica mixta a base de acuarela y lápices pastel sobre papel cansón

Dimensiones: 22 x 32 cm.

Autor: Ignacio Rangel de Arias