Cofradía/Hermandad: Cofradía de la Santísima Sangre de Cristo y María Santísima de la Salud

Imagen representada: Virgen de la Salud

Técnica de la obra: Técnica mixta a base de grafito y acuarela

Dimensiones: 29,7 x 42 cm.

Autor: Alba Martínez Arenas – ARTE ILICITANO